
Увеличить
|
Кексики- подсолнушки |
| Аппетитность: |
|
| Творческая оригинальность: |
|
| Подача блюда: |
|
| Как оценивается? |
Голосов: 12
 0 / 1 / 2
|
|
| Дата размещения: 2 апр 2010 21:00 |
| Категория: Выпечка :: Кексы, маффины |
Автор:
 |
Nina60 / Schmidt Nina
Рейтинг: 0
Рецептов: 295
|
|
| Источник: Книга или другое печатное издание |
| Немецкий кулинарный журнал |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 гр.тёмный шоколад
80 гр. маргарин
100гр. сахарная пудра
1 пакетик ванилин
4 яйца
2 чайные ложки разрыхлитель
100 мл. молока
1 щепотка соли
1 банка сг. молока
1 пачка сл. масла |
Шоколад распустить на водяной бане добавить все продукты взбить миксером,
выложить массу в формочки. Выпечь 200 градусов 30 минут.
Крем:1 пачка сл. масла взбить с 1 банкой сг. молока.
Выложить в кондитерский мешочек с насадкой, сделать лепестки. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|