
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
яйца – 4шт.;
сливочное масло – 200гр.;
сахар – 200гр.;
пакетик разрыхлителя,
мука – 2ст.;
смородина черная – 0,5стакана.;
ванилин – пакетик;
соль – щепотка. |
Растопить сливочное масло.
Яйца взбить с сахаром, добавить ваниль и соль.
Все перемешать (дать остыть маслу, чтобы не свернулся белок).
Добавить просеянную муку и разрыхлитель.
Все хорошо перемешать и добавить мак.
Форму сбрызнуть водой, наполнить тестом на ¾ и выпекать в разогретой духовке (180 гр.)
Время выпекания зависит от вашей духовки – у меня печется примерно час. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|