
Увеличить
|
Напиток "Лесное молоко" |
| Аппетитность: |
|
| Творческая оригинальность: |
|
| Подача блюда: |
|
| Как оценивается? |
Голосов: 7
 0 / 1 / 4
|
|
| Дата размещения: 5 окт 2010 21:50 |
| Категория: Напитки :: Коктейли |
Автор:
 |
bebi2 / Мойшук Елена
Рейтинг: 0
Рецептов: 263
|
|
| Источник: Идея автора |
|
| Описание: Вкусный, полезный напиток. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Черника — 1 стак.
Молоко (стерилизованное) — 150 мл
Вода (кипяченая) — 1 стак.
Сахаp — 4 ч. л. |
Молоко заливаем в пакет для льда, замораживаем
Чернику перебираем, моем.
Разминаем ягоды деревянной ложкой (или толкушкой), добавляем сахар, размешиваем до растворения сахара.
Отжимаем сок.
Жмых заливаем водой, даем постоять минут пять, затем процеживаем через марлю и добавляем настой в сок.
Наполняем на половину стакан молочным льдом.
Наливаем черничный сок.
Приятного аппетита! |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|