
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
яйца – 3шт.;
сливочное масло – 100гр.;
сахар – 150гр.;
пакетик разрыхлителя,
сметана - 2ст. л.;
мука – 2ст.;
сливовое варенье – 0,5стакана.;
ванилин – пакетик;
соль – щепотка;
ягоды кизила для украшения. |
Растопить сливочное масло.
Яйца взбить с сахаром, добавить ваниль и соль.
Все перемешать (дать остыть маслу, чтобы не свернулся белок).
Добавить просеянную муку и разрыхлитель.
Все хорошо перемешать, добавить сметану и варенье.
Форму сбрызнуть водой, наполнить тестом на ¾ и выпекать в разогретой духовке (180 гр.)
Время выпекания зависит от вашей духовки – у меня печется примерно час. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|