
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
белок - 1 шт
сахар - 1/4 стакана
белый шоколад - 50 г
цветной мармелад
молочный шоколад - 10 г
цветные шнурочки
кокосовая стружка |
Я из сказочного снега,
Да скатаю снежный ком.
Раз комочек, два комочек,
Глазки – чёрный уголёчек,
Вместо носика – морковка,
Шарфик я ему накину ловко…
Вот мой снеговик готов –
Здравствуй, здравствуй НОВЫЙ ГОД!!!!
1. Белок взбить с сахаром до пиков.
2. На пергаментной бумаге при помощи ложки отсадить 2 круга - большой и чуть меньше, соединенных с друг с другом.
3. Высушить в духовке при 150 гр 1 час.
4. Покрыть "снеговиков" белым шоколадом, растопленном на водяной бане.
5. Из мармелада сделать "нос" и "глазки".
6. Молочным шоколадом нарисовать "глазки" и "пуговочки". Украсить цветными шнурочками. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|