
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
маргарин - 200 г
молоко - 1/2 стакана
сода - щепотка
уксус - 1/4 ч. ложки
мука - около 2-х стаканов
вареная сгущенка - 2 банки |
Если в Новогоднюю ночь Вам приснилось, что Вы заняты сбором орехов - в предпринимательском деле вас ждет успех, а в любви - большая радость.
Любое сновидение, в котором присутствуют орехи, предвещает женщине счастливую судьбу.
Если приснилось, что вы грызете орехи - это к процветанию, при котором исполнится любое ваше желание.
Если приснился рассыпанный спелый фундук - к маленьким семейным радостям и удачным покупкам.
Печь кондитерские изделия с орехами или покупать их - к исполнению желаний, конфеты или шоколад с орехами - к удачному приобретению.
1. Растопить маргарин, добавить в него 1/2 стакана муки и перемешать.
2. В маргариново-мучную массу влить молоко, всыпать соду и добавить уксус. Перемешать.
3. Затем добавить муку и замесить тесто.
4. От теста отщипывать кусочки теста небольшого размера.
5. Выпекать половинки орешков в орешнице на плите.
6. Обрезать лишнее тесто.
7. В половинки орешков - сгущенку и скрепить две половинки. |
|
|
|
|
 |
|
Очень вкусно! Часто такие пеку!
|
| mamavlada / Николь |
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|