
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тесто филло
творог
ветчина или колбаса
лук мелкий,маринованный
сл. масло |
Тесто филло 3 слоя промазанные растопленным сл. маслом,положить в маленькие формочки.Запечь
180 градусов 5 минут.В середину положить ветчину или колбасу.Сверху положить любой крем, у меня творог.
Маленькие маринованные луковички разрезать крест на крест обмакнуть в свекольный сок,развернуть лепестки и положить сверху в тарталетки, посыпать немного паприкой. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|