
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Я уменьшила пропорции продуктов.
1\4 стакана теплого молока
1\4 ч. ложки сухих дрожжей
щепотка сахара
110 гр. растопленного маргарина "Рама" (или обычного размягченного до консистенции сметаны)
1.5-2 стакана муки
пол пакетика ванилина (я добавила ванилин в тесто
густой джем для начинки (у меня вишневый) |
В теплом молоке растворить дрожжи и сахар, добавить ванилин, маргарин, сверху просеять муку порциями, замесить мягкое тесто, завернуть его в пленку и дать полежать 30 минут.
Духовку нагреть на 180 градусов, противень застелить пергаментом. Тесто поделить на 3 части, каждую раскатать в тонкий круг, порезать на треугольные сегменты, на широкий край положить немного варенья, сформовать рогалики.
Выпекать до слегка золотистого цвета.Готовые рогалики остудить на решетке, посыпать сахарной пудрой.Приятного чаепития! |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|