
Увеличить
|
Безе "На старт" |
| Аппетитность: |
|
| Творческая оригинальность: |
|
| Подача блюда: |
|
| Как оценивается? |
Голосов: 5
 0 / 1 / 4
|
|
| Дата размещения: 27 апр 2011 01:49 |
| Категория: Десерты :: Другое |
Автор:
 |
Dasha / Semenova Dasha
Рейтинг: 0
Рецептов: 145
|
|
| Источник: Другое |
| классический рецепт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 белка (охлажденных)
1 стакан + 5~7 ст ложек сахара |
Взбить белки, добавляя понемногу сахар. Взбивать до тех пор, пока масса не станет жесткой и гладкой. Выложить массу ложкой на противень, покрытый пергаментом. Можно выдавливать массу из кондитерского мешка через фигурные насадки.
Можно еще добавить,например, какао или орешки. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
 |
| Selena |
| Слюсарева Елена |
| Кулинар-любитель |
|
|
Вкусные
|
|
 |
| Galina |
| Пустовалова Галина |
| кулинар-любитель |
|
|
делаю тоже так!
|
|
 |
| Dasha |
| Semenova Dasha |
| Любитель |
|
|
|
Сообщение от Selena: Вкусные |
Спасибо!
|
|
 |
| Dasha |
| Semenova Dasha |
| Любитель |
|
|
|
Отредактировано Dasha 27 апреля 2011 10:38
Сообщение от Galina: делаю тоже так! |
Нам больше всего понравились с орешками(я брала грецкие)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить комментарий после того, как авторизуетесь
|
|