
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мука - 2 ст.
Масло слив. - 100 гр
Молоко - 1 ст.
Яйца - 2 шт.
Сахар - 1/2 ст.
Соль - 1/2 ч.л.
Ванилин - 1 п.
Разрыхлитель - 1 п.
Изюм без косточек - 100 гр
Сахарная пудра - для посыпки |
Муку растереть с маслом в крошку, добавить все остальные ингридиенты, кроме яиц и молока, перемешать.
Яйца взбить с молоком, перемешать с крошкой. Получится довольно жидкое тесто.
Наполнить формочки тестом на 2/3, выпекать при 150 гр примерно 40 мин.
Готовые кексы извлечь из формочек, посыпать сахарной пудрой.
Из этого количества продуктов у меня получилось 22 кексика. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|