
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
молоко топленое - 1,5 стакана
вода теплая - 1,5 стакана
мука - 2 стакана
сахар - 1 ст. ложка
соли - 1/2 ч. ложки
разрыхлитель - 1/2 ч. ложки
творожная масса - 400 г
растительное масло
сгущенка
кокосовая стружка |
1. Яйцо взбиваем с сахаром и солью.
2. Добавляем муку с разрыхлителем.
3. Вливаем теплую воду и молоко, хорошо перемешиваем.
4. Добавляем 2-3 ст. ложки раст. масла
5. Пекем блины.
6. Блин смазываем творожной массой, сворачиваем рулетиком и разрезаем пополам, немножко обрезая концы.
7. Делаем "избушку", смазываем её сгущенкой и посыпаем кокосовой стружкой.
8. Можно жить... ой, есть ! |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
| Ещё выпечка (блины, оладьи) на Масленицу |
|
|
|
|
|