Десерт очень нежный, воздушный, но на любителя. Мне очень понравилось, причем я считаю, что шоколад «убивает» оттенок кофе. А мужу понравилось только с шоколадом (правда, он вообще не очень любит омлеты, суфле). Лучше взять форму меньшего диаметра. Тогда пудинг будет выше.