
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 гр. творога
6 столовых ложек сметаны
3 яйца
150 гр. маргарина (масла)
250 гр. муки
300 гр. сыра (у меня 200 гр. Адыгейского и 100 гр. Российского)
3 чайные ложки разрыхлителя
соль (по вкусу)
кунжут |
Творог взбить со сметаной в однородную массу. Добавить натертый на терке сыр.
Яйца слегка взбить со щепоткой соли. Маргарин (масло) растопить.
В творожно-сырную массу ввести яйца, маргарин, разрыхлитель и муку.
Выложить тесто в смазанную маслом форму. Посыпать кунжутом.
Выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке 25-30 минут, до золотистой корочки.
Приятного аппетита!!! |
|
|
|
P.S: Пирог вкусный и в горячем и в холодном виде (мне холодный даже больше понравился).
У меня была форма 28 дюймов, лучше взять меньшего диаметра (будет пышнее). |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|