
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 яйца;
1/2 стакана сахара;
120грамм топленого масла;
3 ст. ложки молока;
1 ч. ложка соды;
мука;
джем (у меня клубничный) |
2 яйца растереть с сахаром и маслом. Затем влить молоко, предварительно положив в него соду, всыпать такое количество муки, чтобы тесто получилось умеренно крутым. Тесто скатать в шар, накрыть салфеткой и оставить на 4-5 ч.
Затем тесто раскатать в пласт толщиной около 5 мм и вырезать кружки стаканчиком. Затем в половине кружков стаканчиком меньшего диаметра вырезать окошки. Уложить на пергаментную бумагу и выпекать 12-15 минут в духовке при 170-180 градусах.
Готовые целые кружки смазать джемом и сверху положить печенье с окошком. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
|
|
|