
Увеличить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вода — 200 мл.;
мед — 3 ст. л.;
сахар — 3ст.л.;
растительный маргарин – 150-200гр.;
мука пшеничная — 1,5-2 ст.;
разрыхлитель – 1пакетик;
соль – щепотка;
ваниль – пакетик;
изюм – пол стакана. |
Изюм промыть, замочить в воде на 30мин.
Мед, сахар, соль, ваниль растворить в воде.
Маргарин растопить и влить в воду.
В миску насыпать муку, добавить разрыхлитель, перемешать.
В муку вылить в сладкую воду с маргарином.
Добавить изюм и еще раз перемешать.
Тесто перемешать и разложить по формам( я решила испробовать бумажные формы купленные для куличей.
Выпекать при 180гр.С д готовности. |
|
|
|
|
|
Вы сможете добавить фото-отзыв после того, как авторизуетесь
|
|
|
|
| Ещё постные выпечка (кексы, маффины) |
|
|
|
|
|